Пн-Пт:10:00-19:00 Сб:11-15:00

Спальный автобус

спальные спальные спальные2

Автобус со спальными местами.

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ

СТОИМОСТЬ В ОДНУ СТОРОНУ

 

Взрослые

Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры

Взрослые

Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры

АЛМАТЫ – пос. АКШИ

14 500 тг

13 000 тг

7 250 тг

6 500 тг

АЛМАТЫ – пос. КОКТУМА

15 000 тг

13 500 тг

7 500 тг

6 750 тг

Дети до 5 ти лет без предоставления места бесплатно!

Время и место отправления:

Из Алматы : СБОР в 20:00, ОТПРАВЛЕНИЕ в 20:30 с улицы Байтурсынова (Космонавтов) – 50 метров ниже ул. Сатпаева напротив Интеротеля «Астана».

С оз.АЛАКОЛЬ :

Время

Место

18:00

От ворот д/о Коктума (Мако, Зодиак)

18:15

от ворот д/о Асуан

19:00

п Акши от ворот д/о Аласу

19:05

от ворот д/о Черный Камень (Бриз, Ривьера)

19:15

от ворот д/о Оазис (Алмас Бриллиант)

19:30

у б.о Пеликан (Жалын, Полевой стан, Самрук, Комфорт, Золотой Евгей)

19:35

Аквамарин

19:40

Алатениз

19:45

т.б Алаколь

19:50

Жетысу (Грин Хаус, Варадеро)

 Место высадки : Автовокзал Сайран

График движения автобусов

Алматы - Алаколь

Алаколь - Алматы

Июнь

С 15.06, 22.06, 29.06

Июнь  18.06,25.06

С 30 –ого ежедневно

Июль

ежедневно

Июль

ежедневно

Август

До 21.08 ежедневно, 23,26

Август

До 22.08 ежедневно ,24,27

Примечание:
На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:
•В нетрезвом состоянии., без документов
• В случае опоздания на посадку - Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.
• Водители перевозчика имеют право высадить пассажиров распивающих алкогольные напитки, мешающие движению автобуса и другим пассажирам.