Пн-Пт:10:00-19:00 Сб:11-15:00
Главная \ Алаколь и Иссык-Куль \ Иссык-Куль \ Транспорт на Иссык-Куль

Транспорт на Иссык-Куль

travel_bus


 График движения автобусов в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль и обратно в город Алматы: 

АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ: 

07.06, 11.06, 14.06, 17.06  с 18 июня до 31 августа 2018г. ежедневно.


ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ :

10.06, 14.06, 17.06 с 18 июня до 1 сентября 2018г. ежедневно.


СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Тип билета В обе стороны: В одну сторону:

Взрослый билет

9 500 тенге

4 750 тенге

Детский
(до 12 лет),
пенсионный

8 500 тенге

4 250 тенге

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

С АЛМАТЫ: Начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Адрес: На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Тлендиева и ул. Брусиловского (парковочная площадка метро).  

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с поселка Корумду в 19:00 (подробности в таблице):


ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:

При покупке билета сим карта от "О" в подарок.

 

Время
Пансионаты
Место отправления
19:00
Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00
Булан Согутту:
Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан
от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30
Бостери:
Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата, 
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45
Хутор:
Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)
от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15
Чолпон Ата:
Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)
от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
20:30
Кара Ой:
Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00
Бает:
Ак Марал
от ворот пансионата
21:00
Сары Ой:
Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка
от ворот пансионата
21:15
Чон Сары Ой:
Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)
от ворот пансионата
21:30
Чок Тал:
Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор
от ворот пансионата
21:40
Тамчи:
Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
21:50
Кош Кол:
Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас
от ворот пансионата
22:15
Тору Айгыр:
Оазис, Маяк
от ворот пансионата
22:45
Балыкчи
Частный сектор
на кольце

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:

  •  Алтын Орда,
  •  Автовокзал Сайран,
  •  На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау). 


НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:

- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет – свидетельство о рождении с приложенным вкладышем с фотографией или вклейка в родительский паспорт или свой паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей; 
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

ВНИМАНИЕ: 

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.

Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.

Весь процесс нами контролируется, не переживайте.

На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.
 

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.

Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках. 

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

  • без документов; 
  • в нетрезвом состоянии;
  • с животными!!!


Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.

 

АВИАПЕРЕЛЕТ НА ИССЫК-КУЛЬ 2018

  bek_air 125

Стоимость на Авиаперелет (Иссык-Куль) + Проживание
Вы можете посмотреть в нашей он-лайн системе:

 

 


 

 
 
 
 
Есть вопросы?
Позвоните нам ПРЯМО СЕЙЧАС!
С удовольствием поможем Вам подобрать тур,
наполненный СЧАСТЬЕМ!
 
+7(727)271-85-85;
+7(701)347-88-96.